Вчера не получилось: честный дневник трех парней, у которых не все идеально

Мы Дима, Саша и Артур — не коучи и не блогеры, просто три парня, пишем, как реально живем. Устраиваем челленджи, косячим, пытаемся стать лучше. Иногда получается, иногда нет.

Если устал от успешного успеха — заходи. Будем рады развиваться с тобой вместе. Ну и косячить тоже)
Зайти в канал
О чем мы там вообще пишем
  • Дима про попытки навести порядок в жизни, отношениях и свои эксперименты с саморазвитием
  • Саша про лень, попытки набрать массу и вечную борьбу с зависимостью от игр
  • Артур про семью, ремонт, работу и про то, как похудеть и не сойти с ума, когда ты отец, работающий на двух работах

Мы спорим, поддерживаем друг друга и смеемся над тем, что вчера опять не получилось. А ты читаешь и вдруг понимаешь, что можно быть неидеальным и развиваться в своём темпе.